Polaroid Junior Polaroid PLD 8074/S OGA/C3 Occhiali da sole bambino Metallo Oro Blu Rotonda Polarizzata

Polaroid PLD 8074/S OGA/C3 54 Occhiali da Sole

Polaroid Junior Polaroid PLD 8074/S OGA/C3 Occhiali da sole bambino Metallo Oro Blu Rotonda Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 6,00 €

POLAROID KIDS, GAFAS DA Pavimento, PLD 8074/S, GOLD TEAL, 54, (UNISEX TEENAGER (11-15))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,77 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 8074/S OGA/C3 54 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,49 €
Polaroid Junior Polaroid PLD 8074/S OGA/C3 Occhiali da sole bambino Metallo Oro Blu Rotonda Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 8074/S, con montatura rotonda in metallo, sono pensati per i più piccoli, offrendo leggerezza e resistenza. Il design è studiato per garantire comfort e protezione durante tutto il giorno, mentre il colore oro aggiunge un tocco vivace e allegro. Perfetti per accompagnare i bambini nelle loro attività quotidiane, questi occhiali offrono una vestibilità sicura e comoda.
33,96 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid PLD 8074/S J5G/UC 54 Occhiali da Sole
33,96 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid PLD 8074/S KJ1/C3 54 Occhiali da Sole
35,75 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid Junior Polaroid PLD 8074/S 6LB/M9 Occhiali da sole bambino Metallo Rutenio Grigio Rotonda Polarizzata
33,96 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid PLD 8074/S EYR/0F 54 Occhiali da Sole
35,75 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €