Polaroid Pld7037s60pgc 60/16/140 Polarized Sunglasses Nero Orange Mirror/CAT3

Polaroid PLD 7037/S PGC MU 60

Polaroid Pld7037s60pgc 60/16/140 Polarized Sunglasses Nero Orange Mirror/CAT3

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Polaroid PLD 7037/S PGC/MU Occhiali da sole

8 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 6,00 €

Occhiali da Sole Polaroid PLD 7037/S Matte black yellow 60/16/140 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Pld7037s60pgc 60/16/140 Polarized Sunglasses Nero Orange Mirror/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati Polaroid PLD7037S60PGC 60/16/140: Visione Superiore e Stile senza TempoScopri un mondo di chiarezza vibrante e comfort visivo impareggiabile con gli occhiali da sole Polaroid PLD7037S60PGC. Come accessorio per eccellenza per l´individuo moderno, questi occhiali da sole rappresentano l´apice dell´innovazione ottica, offerti dall´inventore originale delle lenti polarizzate. Progettato per adulti esigenti, sia uomini che donne, questo modello unisex offre una miscela armoniosa di funzionalità ad alte prestazioni ed estetica contemporanea, rendendolo una parte essenziale della tua vita quotidiana.Il cuore di questi eccezionali occhiali da sole è la leggendaria tecnologia delle lenti polarizzate Polaroid. Progettate per bloccare selettivamente la luce polarizzata orizzontalmente, queste lenti eliminano il bagliore accecante che si riflette su superfici come acqua, asfalto e neve. Ciò significa che si sperimenta una significativa riduzione dell´affaticamento degl
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Polaroid PLD 7037/S 807/M9
26,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 7037/S PJP/5Z
24,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 7037/S FLL/M9 60 Occhiali da Sole
38,35 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €