Occhiali da Sole Polaroid PLD4154/S/X 086 Polarizzati

POLAROID PLD 4154/S/X Sunglasses, 086 Havana, 55mm, 18mm Women's

offerte usate a partire da

Occhiali da Sole Polaroid PLD4154/S/X 086 Polarizzati

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 5,90 €

Polaroid Donna Polaroid PLD 4154/S/X 086/SP Occhiali da sole Plastica Havana Marrone Farfalla Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
51,35 €
Spedizione gratuita

Polaroid Occhiali da Sole PLD 4154/S/X 086/SP Havana marrone Donna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 4154/S/X Havana 55/18/145 Donna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polaroid PLD 4154/S/X 807/M9
51,35 €
8 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 4154/S/X Sunglasses, PJP Blue, 55 Unisex
55,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 4154/S/X VK6/SP 55 Occhiali da Sole
33,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Polaroid PLD4154/S/X 086 Polarizzati

Offerta più conveniente

Tema: Classico / Tecnologia lenti: Polarizzate / Stile: Farfalla / Motivo: Geometrico / Upc: 0716736859804 / UPC: 0716736859804 / MPN: PLD4154SX / eBay Product ID (ePID): 20064188848 / Colore lenti: Marrone / Caratteristiche: Polarizzati / Colore della montatura: Havana / Materiale della montatura: Acetato / Gtin: 0716736859804 / Taglia: 55/18/145 / Modello: PLD4154/S/X 086 / Reparto: Donna / Materiale lenti: Iniettato / Colore montatura: Havana / Materiale delle lenti: Iniettato / Protezione UV: UV400 / Montatura: Farfalla / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Polaroid Occhiali da Sole PLD 4154/S/X 086/SP Havana marrone Donna / Lunghezza stanghetta: 145 mm / Tipo: Occhiale da Sole / EAN: 0716736859804 / Marca: Polaroid
45,99 €
ebay.it