POLAROID Sunglasses PLD 4098/S

Polaroid PLD 4098/S 086/LA 58 Occhiali da Sole

POLAROID Sunglasses PLD 4098/S

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 7,50 €

Polaroid PLD 4098/S 086/LA 58 Occhiali da Sole

Prezzo totale più basso
2-8 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 4,49 €

Polaroid Donna Polaroid PLD 4098/S 086/LA Occhiali da sole Plastica Havana Marrone Rotonda Sfumato

8 giorni lavorativi
48,78 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid PLD 4098/S Occhiali da Sole, Avana, 58 Donna

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 4,00 €

Polaroid PLD 4098/S Occhiali da Sole, Avana, 58 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 4098/S Occhiali da Sole, Avana, 58 Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,68 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 4098/S Havana 58/15/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
POLAROID Sunglasses PLD 4098/S

Offerta più conveniente

PLD 4098/S - 086/LA-AVANA/MARRONE Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere i tuoi occhi dal sole con stile. Il loro design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offre una protezione UV ottimale, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, che sia in spiaggia, in città o semplicemente per una passeggiata, questi occhiali non solo si prendono cura della tua vista, ma arricchiscono anche il tuo look con un tocco sofisticato e fresco. DETTAGLI: Forma: rettangolare Forma del viso: a cuore, rotonda, ovale Materiale degli occhiali: policarbonato Tipo di vetro: Polarizzato Colore della montatura: Avana (Avana) Calibro: 58 Ponte: 15 Asta: 140
41,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

PLD 4098/S Occhiali da sole Donna, Nero, calibro 58
39,50 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita