Polaroid PLD 2149/S 71C/EX

Polaroid PLD2149/S 71C/EX Polarized, Polarizzato, Nero, Plastic, Uomini occhiali da sole 57

Polaroid PLD 2149/S 71C/EX

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,49 €

Polaroid Uomo Polaroid PLD 2149/S 71C/EX Occhiali da sole Policarbonato Nero Argento Squadrata Polarizzata

8 giorni lavorativi
39,52 €
Spedizione da 6,00 €

Occhiali da Sole Polaroid PLD 2149/S Black yellow 57/17/140 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 2149/S 71C/EX

Offerta più conveniente

Marchio Polaroid Dopo il grande successo delle macchine fotografiche Polaroid, questa azienda si focalizza ancora una volta sulla vista, lanciando gli occhiali Polaroid eyewear. Uno stile casual e sportivo. Gli occhiali da Polaroid sono disponibili in una vasta scelta di modelli. I materiali usati per le montature sono sempre più versatili e resistenti. Trovi una vasta scelta a prezzi incredibili solo sul nostro sito Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito.
30,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it