Polaroid PLD 2088/S 0VK/M9

Polaroid PLD 2088/S Occhiali, Mtblkblue, 55 Unisex-Adulto

offerte usate a partire da

Polaroid PLD 2088/S 0VK/M9

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,49 €

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2088/S 0VK/M9 Occhiali da sole Plastica Nero Grigio Squadrata

8 giorni lavorativi
38,35 €
Spedizione da 6,00 €

Occhiali da Sole Polaroid PLD 2088/S Matte black blue 55/18/140 Unisex

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 2088/S Occhiali, Mtblkblue, 55 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
62,68 €
Spedizione da 9,44 €

Prodotti simili

Polaroid PLD 2088/s Occhiali, 003/EX Matt Black, 55 Unisex-Adulto
34,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 2088/S Occhiali, Mtblkblue, 55 Unisex-Adulto
62,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Polaroid PLD 2088/S 0VK/M9

Offerta più conveniente

Marchio Polaroid Dopo il grande successo delle macchine fotografiche Polaroid, questa azienda si focalizza ancora una volta sulla vista, lanciando gli occhiali Polaroid eyewear. Uno stile casual e sportivo. Gli occhiali da Polaroid sono disponibili in una vasta scelta di modelli. I materiali usati per le montature sono sempre più versatili e resistenti. Trovi una vasta scelta a prezzi incredibili solo sul nostro sito Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito.
27,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it