Polaroid Unisex Polaroid PLD 2053/S 2F7/M9 Occhiali da sole Metallo Oro Rotonda Polarizzata

Polaroid PLD 2053/s Occhiali da Sole, Oro Grigio, 51 Unisex-Adulto

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2053/S 2F7/M9 Occhiali da sole Metallo Oro Rotonda Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
42,61 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid PLD 2053/S 2F7/M9 51 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 4,49 €

Occhiali da Sole Polaroid PLD 2053/S Gold grey 51/20/145 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Unisex Polaroid PLD 2053/S 2F7/M9 Occhiali da sole Metallo Oro Rotonda Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 2053/S, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in metallo. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore oro e dalle lenti , perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
42,61 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid Occhiali Da Sole Polarizzati Pld2053s010ex
47,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaroid Sonnenbrille PLD2053S-807M9-51 Occhiali da Sole, Nero (Schwarz), 51.0 Unisex-Adulto
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 2053 1KZ HE 51
41,40 €
4 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Polaroid PLD 2053/s Occhiali da Sole, Nero Lilla, 51 Unisex-Adulto
33,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Polaroid PLD 2053/S 71C BLCK YLLW 51/20/ Unisex
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita