Polaroid Uomo Polaroid PLD 2109/S 086/UC Occhiali da sole Eco-poliammide Havana Verde Squadrata

Polaroid Pld 2109/s 086/UC HAVANA Sunglasses Men's Acetate, Standard, 55

Polaroid Uomo Polaroid PLD 2109/S 086/UC Occhiali da sole Eco-poliammide Havana Verde Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
48,78 €
Spedizione da 6,00 €

Occhiali da Sole Polaroid PLD 2109/S Havana 55/17/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Uomo Polaroid PLD 2109/S 086/UC Occhiali da sole Eco-poliammide Havana Verde Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 2109/S, con montatura squadrata in eco-poliammide, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore havana e le lenti verde donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
48,78 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid PLD 2109/s 807/M9 Black 55 Occhiali, Uomo
29,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid - Collezione Occhiali da Sole Havana Verde Polarizzati - - Accessories - Uomo - Marrone - ONE SIZE
72,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €