Occhiali da Sole Polaroid PLD 6199/S/X Green 50/20/140 Donna

Polaroid Occhiali Da Sole Da Donna Pld6199sx1edf

Occhiali da Sole Polaroid PLD 6199/S/X Green 50/20/140 Donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

POLAROID PLD 6199/S/X 1ED SP

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 7,50 €
Occhiali da Sole Polaroid PLD 6199/S/X Green 50/20/140 Donna

Offerta più conveniente

Tema: Gatto / Tecnologia lenti: Polarizzate / Stile: Da gatto / Upc: 0716736770734 / UPC: 0716736770734 / Protezione UV: UV400 / MPN: PLD6199SX1EDF0SP / eBay Product ID (ePID): 27072711850 / Colore lenti: Marrone / Caratteristiche: Polarizzati / Colore della montatura: Verde / Materiale della montatura: Plastica / Lunghezza stanghetta: 140 mm / Gtin: 0716736770734 / Tipo: Occhiali da sole / EAN: 0716736770734 / Marca: Polaroid / Reparto: Donna / Materiale lenti: Policarbonato
52,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Polaroid 07886, Occhiali da Sole Unisex - Adulto, Nero (003/EX Matt Black), 66
31,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLAROID - PLD 2045/S - 807 - 63
41,95 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Polaroid PLD 7031/S, Occhiali da Sole Uomo, Nero (Black), 59
28,22 €
11 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Polaroid pld 4089/f/s, Occhiali da Sole Donna, Nero (black), 55
27,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
POLAROID PLD 4139/S Occhiali da sole da uomo Marrone
27,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €