Polaroid 6057-s-pjp-58 Woman Sunglasses Blu Donna

Polaroid Occhiali Da Sole Da Donna 6057-s-pjp-58

offerte usate a partire da

Polaroid 6057-s-pjp-58 Woman Sunglasses Blu Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid S0352496 - Occhiali Donne, Multicolore, Talla única - S0352496

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid S0352496 - Occhiali Donne, Multicolore, Talla única - S0352496

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 6057/S Blue 58/17/140 Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid S0352496 - Occhiali Donne, Multicolore, Talla única - S0352496

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,30 €
Spedizione da 9,49 €

Prodotti simili

POLAROID PLD 4139/S Occhiali da sole da uomo Grigio
29,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6138/CS 086/SP
52,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
POLAROID PLD 2139/S Occhiali da sole da uomo Nero e Grigio Opaco
27,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Polaroid PLD D537 807
31,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Polaroid 6057-s-pjp-58 Woman Sunglasses Blu Donna

Offerta più conveniente

Scopri lo stile intramontabile e la chiarezza visiva superiore con gli Occhiali da Sole da Donna POLAROID 6057-S-PJP-58. Un accessorio essenziale per la donna moderna, questi occhiali da sole fondono armoniosamente il design classico con una tecnologia delle lenti all´avanguardia, offrendo sia un´estetica sofisticata che prestazioni ineguagliabili per l´uso quotidiano.Vantaggi Chiave:Vivi il mondo in alta definizione con le esclusive lenti polarizzate Polaroid. Progettati con maestria per eliminare i riflessi fastidiosi e dannosi, questi occhiali da sole sono il tuo compagno perfetto per la guida, le giornate in spiaggia o semplicemente per goderti un pomeriggio di sole. Filtrando la luce riflessa intensa da superfici come strade, acqua e neve, riducono drasticamente l´affaticamento e la stanchezza degli occhi, permettendoti di vedere con maggiore comfort e sicurezza. Goditi una percezione dei colori fedele alla realtà e un contrasto migliorato, rivelando dettagli che altrimenti perder
29,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)