Polaroid Flip 79 x 79 mm Nero

Polaroid Macchina fotografica istantanea Flip Camera nero

Polaroid Flip 79 x 79 mm Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
174,49 €
Spedizione da 6,99 €

Fotocamera istantanea Polaroid Flip Nero

Disponibilità immediata
180,29 €
Spedizione da 13,43 €

Polaroid Flip Instant Camera Nero

4 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fotocamera istantanea Polaroid Flip Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,99 €
Spedizione da 10,00 €

Polaroid Macchina fotografica istantanea Flip Camera nero

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
188,54 €
Spedizione gratuita

Macchina fotografica istantanea Polaroid Flip - zwart

2-3 giorni lavorativi
188,54 €
Spedizione gratuita

Polaroid Flip Instant Camera (Black)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
199,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera istantanea Polaroid Flip Nero

Disponibilità immediata
201,85 €
Spedizione da 9,99 €

Polaroid Fotokamera Flip black Macchina fotografica digitale 9120096778155

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Display

Tipo di display LED
Display incorporato

Otturatore

Velocità massima dell'otturatore della fotocamera 1/200 s
Velocità massima otturatore 30 s

Flash

Campo di copertura del flash 0 - 4,5 m
Flash integrato

Caratteristiche

Bluetooth
Applicazioni supportate Polaroid App
Supporto per app per cellulare
Range di focus normale 0.4 - 1.68 m
Colore del prodotto Nero
Regolazione messa a fuoco Auto
Apertura massima 8,5
Numero minimo di aperture 66,6
Dimensione immagine 79 x 79 mm

Contenuto dell'imballo

Pellicola istantanea inclusa
Tracolla

Dimensioni e peso

Larghezza 163,5 mm
Profondità 117,2 mm
Altezza 89,7 mm
Peso 648 g

Gestione energetica

Batteria ricaricabile
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Funzionamento a batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Stampa immediata: Foto pronte in pochi secondi.
• Facile utilizzo: Comandi intuitivi per tutti.

Prodotti simili

Polaroid Go Generation 2 Instant Film Camera (White)
76,78 €
19 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 giallo
109,00 €
18 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Polaroid Now Generation 3 Camera MoMA Edition
135,00 €
8 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Polaroid Tutto Box Go Gen2 bianco
87,13 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Flip 79 x 79 mm Nero

Offerta più conveniente

Polaroid Flip, 79 x 79 mm, Nero, Auto, 0.4 - 1.68 m, Polaroid App, 0 - 4,5 m
174,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it