Polaroid Junior Polaroid PLD 8070/S 807/M9 Occhiali da sole bambino Policarbonato Nero Grigio Maschera Polarizzata

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid Occhiali da Sole PLD 8070/S 807/M9 Nero grigio Junior

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 8070/S 807/M9 99 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 4,49 €

POLAROID KIDS PLD 8070/S Occhiali, Black, STANDARD Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

POLAROID KIDS PLD 8070/S Occhiali, Black, STANDARD Unisex Adulto

Disponibilità immediata
53,10 €
Spedizione gratuita

POLAROID KIDS PLD 8070/S Occhiali, Black, STANDARD Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,69 €
Spedizione da 10,82 €
Polaroid Junior Polaroid PLD 8070/S 807/M9 Occhiali da sole bambino Policarbonato Nero Grigio Maschera Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 8070/S, con montatura maschera in policarbonato, sono pensati per i più piccoli, offrendo leggerezza e resistenza. Il design è studiato per garantire comfort e protezione durante tutto il giorno, mentre il colore nero aggiunge un tocco vivace e allegro. Perfetti per accompagnare i bambini nelle loro attività quotidiane, questi occhiali offrono una vestibilità sicura e comoda.
36,43 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

POLAROID PLD 2129/S Scarpe e copriscarpe per bambini Blu Opaco
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 8024/S Occhiali, C4B/AI HVN Fuchsia, 47 Unisex-Bambini
23,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLAROID KIDS PLD 8048/S Scarpe per bambini e ragazzi Verde e rosso
33,80 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid Junior PLD 0300 Age 0-2/2 Years TCSY2 Pink-camouflage P0300F Rectang
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €