Polaroid Junior Polaroid PLD D844 ZI9 Montature da vista bambino Eco-poliammide Verde Squadrata Normale

Polaroid Eyewear occhiali da vista PLD D844 ZI9 48 Junior Verde eco-poliammide

Polaroid Junior Polaroid PLD D844 ZI9 Montature da vista bambino Eco-poliammide Verde Squadrata Normale

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
35,40 €
Spedizione da 6,00 €

GAFAS POLAROID KIDS - Modelo: PLD D844_ C: TEAL/Eye size: 48 - Bridge size: 13 Cura della persona e salute

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,46 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD D844 ZI9 48 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 4,49 €

Occhiali da Vista Polaroid Kids PLD D844 Teal 48/13/125 JUNIOR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Junior Polaroid PLD D844 ZI9 Montature da vista bambino Eco-poliammide Verde Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Polaroid PLD D844, con montatura squadrata in eco-poliammide, sono pensati per i più piccoli, offrendo leggerezza e resistenza. Il design è studiato per garantire comfort e protezione durante tutto il giorno, mentre il colore verde aggiunge un tocco vivace e allegro. Perfetti per accompagnare i bambini nelle loro attività quotidiane, questi occhiali offrono una vestibilità sicura e comoda.
35,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid PLD D482 807 53 occhiali da vista
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Pld D467 S2N/17 VIOLET BEIGE Eyewear Women's Injected, Standard, 54
48,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D478 08A
39,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Polaroid PLD D466 086 55 occhiali da vista
58,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €