Polaroid Donna Polaroid PLD 4184/S/X VK6/M9 Occhiali da sole Policarbonato Bianco Grigio Squadrata Polarizzata

Polaroid Donna PLD 4184/S/X VK6/M9 Occhiali da sole Policarbonato Bianco Grigio Squadrata Polarizzata

Polaroid Donna Polaroid PLD 4184/S/X VK6/M9 Occhiali da sole Policarbonato Bianco Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
48,78 €
Spedizione da 6,00 €

POLAROID Sunglasses Pld 4184/S/X

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 7,50 €

Polaroid PLD 4184/S/X VK6/M9 52 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Polaroid Donna Polaroid PLD 4184/S/X VK6/M9 Occhiali da sole Policarbonato Bianco Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 4184/S/X, con montatura squadrata in policarbonato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore bianco e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Donna.
48,78 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid pld 4089/f/s, Occhiali da Sole Donna, Nero (black), 55
29,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6042/S Occhiali da Sole, DKHAVANA, 49 Donna, Moderni
31,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6109/S OY4 C3 53
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD6226/S 807/M9 Polarized, Polarizzato, Nero, ECO plastic, Donne occhiali da sole 54
31,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
POLAROID PLD 6192/S Occhiali da sole da donna Nero
28,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €