Polaroid Bambino Polaroid PLD 8058/S MVU/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Azzurro Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
29,02 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid Occhiali da Sole PLD 8058/S MVU/M9 Azzurro grigio Bambino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid Kids PLD 8058/S Azure 48/13/125 KIDS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 8058/S MVU/M9 48 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 4,49 €
Polaroid Bambino Polaroid PLD 8058/S MVU/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Azzurro Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 8058/S, con montatura squadrata in plastica, sono pensati per i più piccoli, offrendo leggerezza e resistenza. Il design è studiato per garantire comfort e protezione durante tutto il giorno, mentre il colore azzurro aggiunge un tocco vivace e allegro. Perfetti per accompagnare i bambini nelle loro attività quotidiane, questi occhiali offrono una vestibilità sicura e comoda.
29,02 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

POLAROID PLD 2129/S Scarpe e copriscarpe per bambini Blu Opaco
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Maglietta 'POLAROID' rosso sangue / nero / bianco Bambini Calvin Klein Jeans 104
28,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
POLAROID KIDS PLD 8048/S Scarpe per bambini e ragazzi Verde e rosso
33,80 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid PLD 8024/S Occhiali, C4B/AI HVN Fuchsia, 47 Unisex-Bambini
23,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polaroid P0300 Y2, Occhiali da Sole Unisex - Bambini, Rosa (Tcs/Y2 Pk Camufuchs), 43
24,08 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €