Polaroid Bambino Polaroid PLD 8048/S 71C/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Nero / Giallo Grigio Rotonda

POLAROID KIDS PLD 8048/S, Occhiali da Sole Gioventù Unisex, Nero, único

Polaroid Bambino Polaroid PLD 8048/S 71C/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Nero / Giallo Grigio Rotonda

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
32,11 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid Occhiali da Sole PLD 8048/S 71C/M9 Nero / Giallo Grigio scuro Bambino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

POLAROID KIDS PLD 8048/S, Occhiali da Sole Gioventù Unisex, Nero, único

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,40 €
Spedizione gratuita
Polaroid Bambino Polaroid PLD 8048/S 71C/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Nero / Giallo Grigio Rotonda

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 8048/S, con montatura rotonda in plastica, sono pensati per i più piccoli, offrendo leggerezza e resistenza. Il design è studiato per garantire comfort e protezione durante tutto il giorno, mentre il colore nero / giallo aggiunge un tocco vivace e allegro. Perfetti per accompagnare i bambini nelle loro attività quotidiane, questi occhiali offrono una vestibilità sicura e comoda.
32,11 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid PLD 8019/S, Occhiali da Sole Unisex - Bambini, Rosa (Rosa SC), 45
22,09 €
8 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
POLAROID KIDS PLD 8048/S Scarpe per bambini e ragazzi Verde e rosso
33,80 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid Kids PLD 8015/N J5G JY 52
26,09 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €