Polaroid Bambino Polaroid PLD 8020/S DDW/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Arancione Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
24,08 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid PLD 8020/S DDW/M9 46 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 4,49 €

Occhiali da Sole Polaroid Kids Pld 8020/S Ddw (M9) Orange Blue/Grey Mic NIÑ @ S

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,48 €
Spedizione gratuita
Polaroid Bambino Polaroid PLD 8020/S DDW/M9 Occhiali da sole bambino Plastica Arancione Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 8020/S, con montatura squadrata in plastica, sono pensati per i più piccoli, offrendo leggerezza e resistenza. Il design è studiato per garantire comfort e protezione durante tutto il giorno, mentre il colore arancione aggiunge un tocco vivace e allegro. Perfetti per accompagnare i bambini nelle loro attività quotidiane, questi occhiali offrono una vestibilità sicura e comoda.
24,08 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

POLAROID PLD 2129/S Scarpe e copriscarpe per bambini Blu Opaco
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Maglietta 'POLAROID' rosso sangue / nero / bianco Bambini Calvin Klein Jeans 104
28,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
POLAROID KIDS PLD 8048/S Scarpe per bambini e ragazzi Verde e rosso
33,80 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid PLD 8024/S Occhiali, C4B/AI HVN Fuchsia, 47 Unisex-Bambini
23,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polaroid P0300 Y2, Occhiali da Sole Unisex - Bambini, Rosa (Tcs/Y2 Pk Camufuchs), 43
24,08 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €