Polaroid Immagine istantanea Colore 600 8 registrazioni

Polaroid B&W 600 Film Pellicola 8 foto Bianco Nero scad. 22.01.2027

4,3 (247)

Polaroid Immagine istantanea Colore 600 8 registrazioni

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
18,96 €
Spedizione da 14,95 €

Polaroid Color i-Type Film Pellicola 8 Foto (solo nuovi modelli) Produz. 03/2026

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
EUR 19,70 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Polaroid 6002 pellicola per istantanee 8 pz 89 x 108 mm Polaroid

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per 600

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

Nikon Pellicola Color Film For 600 White

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

POLAROID 600 PELLICOLA ISTANTANEA COLORI PER FOTOCAMERE SERIE 600

19,90 €
Spedizione da 7,00 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per 600

19,99 €
Spedizione da 2,99 €

PELLICOLA ISTANTANEA POLAROID COLOR FILM FOR 600

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid - Color Film For 600-white Polaroid

3-10 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Polaroid Immagine istantanea Colore 600 8 registrazioni

Offerta più conveniente

- Pellicola istantanea - 8 esposizioni - colorata con cornice classica bianca
18,96 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Polaroid Immagine istantanea B+W 600 Film 8 registrazioni
19,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,30 €
Polaroid Originals B&W Instant Film for 600 for I-type 10-Pack
179,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Polaroid Originals - 4671 - Pellicola Istantanea in Bianco e Nero per Fotocamere Polaroid 600
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
vhbw batteria compatibile con Sealife Reefmaster DC-1200, DC-1400, DC-600, DC1200, DC1400 fotocamera digitale DSLR (660mAh, 3,7V, Li-Ion)
9,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

247 Valutazioni
5 stelle
170
4 stelle
28
3 stelle
22
2 stelle
3
1 stella
24
Amazon.it Kunde

Che sono soddisfatto?Sì che sono soddisfatto, ma anche amareggiato!20€ per otto fotografie?Bhe, trovo che sia eccessivo. Decisamente eccessivo!Da che io ricordi, le polaroid sia che, stia parlando di MACCHINA FOTOGRAFICA sia che stia parlando di PELLICOLE, sono sempre costate di più del normale rull…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bel effetto fotografico vintage e la cornice arrotondata fa la sua figura!

via trustami

Amazon.it Kunde

Ho ricevuto in tempo record una pellicola introvabile, peccato la scadenza. Di sicuro una distrazione. Ho ricevuto subito un’altra pellicola, anche se i colori usciti nella stampe erano di una unicità assoluta, immagini di altri tempi. Uso polaroid per contenuti artistici. Consigliatissime.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Non ancora usato.

via trustami