Polaroid Album fotografico 213 x 243 mm bianco

Polaroid Photo Album White Large

Album fotografico Polaroid bianco grande per 160 foto

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

Polaroid Album fotografico 213 x 243 mm bianco

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 14,95 €

Polaroid 6179 - Album fotografico grande, colore: Bianco

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 13,95 €

Polaroid 6179 - Album fotografico grande, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,22 €
Spedizione da 3,00 €

Polaroid 6179 Photo Album White - Large Single

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,68 €
Spedizione gratuita

Polaroid 6179 - Album fotografico grande, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,02 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid 6179 - Album fotografico grande, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,17 €
Spedizione gratuita

Polaroid 6179 - Album fotografico grande, colore: Bianco

Disponibilità immediata
42,91 €
Spedizione da 10,12 €

Polaroid 6179 - Album fotografico grande, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Polaroid Album fotografico 213 x 243 mm bianco

Offerta più conveniente

- Album fotografico per Polaroid - Dimensioni: 213 x 243 mm - Capacità: 160 foto (4 per pagina)
22,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 493 g
Altezza 243 mm
Profondità 55 mm
Larghezza 213 mm

Dati su imballaggio

Profondità imballo 55 mm
Altezza imballo 245 mm
Peso dell'imballo 500 g
Quantità per pacco 1 pz
Larghezza imballo 220 mm

Dati logistici

Codice prodotto 3926909790

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Avviso di sicurezza

Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) 3926909790

Caratteristiche

Capacità massima 160 fogli
Materiali Cartoncino, Poliuretano
Colore del prodotto Bianco
Colore delle pagine Bianco
Tipo di attacco Rilegatura perfetta
Dimensione immagine 89 x 108 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampia capacità per molte foto.
• Design raffinato: Colore bianco elegante e versatile.
• Utilizzo semplice: Tasche per un facile accesso alle immagini.

Prodotti simili

Polaroid Go Pocket Photo Album White
27,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fuji Instax Photo Album Lapolta 120 for Fuji Instax Mini 7s /50s/ Polaroid Mio /300 Lomo Diana Back Cameras
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Polaroid - Small Photo Album NUOVO
13,99 €
11 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Libro degli ospiti matrimonio, Idea regalo per sposi - Album fotografico per dediche invitati, polaroid e photo booth - Album delle firme personalizzabile 60 pagine (30x30 60 pagine, Carta tela)
46,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita