Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 205/45 R18 90V XL

Polaris 5 - BARUM - 205/45/18

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 205/45 R18 90V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BARUM 205/45 R18 90V POLARIS 5 XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 205/45R18 90V XL FR 3PMSF

3-5 Giorni
156,06 €
Spedizione gratuita

BARUM POLARIS 5 205/45 R18 90 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,65 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 205/45 R18 90V XL EVc, con bordo di protezione

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,57 €
EUR 171,57 / Unità
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 205/45 R18 90V XL EVc

173,84 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BARUM POLARIS 5 XL 205 45 R 18 90 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,29 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 45 R18 90V BARUM POLARIS 5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 155/70 R13 75T
51,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Polaris 5 (185/55 R15 82T)
88,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 165/70 R13 79T
53,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 195/60/16
76,69 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
165/60 R15 77 T Barum Polaris 5
75,79 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 205/45 R18 90V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4024063003286 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 28039786477 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatico Barum Polaris 5 205/45 R18 90v XL FR 3pmsf / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4024063003286 / Quantità: 1 / EAN: 4024063003286 / Marca: Barum / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: V
100,00 €
ebay.it