Polar Usb-c Gen 2 Charging Cable Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polar Cavo USB Charge 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di ricarica sincronizzazione dati polar charge 2 0 usb c

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Polar Caricatore USB-C 2.0 TU

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

Polar Cavo USB Charge 2.0

Disponibilità immediata
22,04 €
Spedizione da 7,95 €

Polar Charge 2.0 Cavo dati e ricarica Nero

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Polar 910111085 Charge 2.0 Cavo dati e ricarica Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Polar Usb-c Gen 2 Charging Cable Argento Black

Offerta più conveniente

Cavo di Ricarica USB-C Gen 2 Polar | Ufficiale Polar Charge 2.0Assicurati che il tuo orologio Polar sia sempre carico e pronto per la tua prossima sessione di allenamento, avventura o giornata intensa con il cavo di ricarica USB-C Gen 2 Polar ufficiale. Progettato come sostituto perfetto o un pratico ricambio, questo accessorio essenziale garantisce che il tuo dispositivo rimanga una parte affidabile del tuo percorso fitness. Tienine uno a casa e uno nella tua borsa da palestra o in ufficio, così non rimarrai mai senza l´alimentazione necessaria per dare il massimo.Questo cavo è progettato per prestazioni e praticità, incarnando la prossima generazione di tecnologia di ricarica Polar. Sperimenta l´efficienza della ricarica rapida che porta il tuo dispositivo Polar da zero a pronto in tempi record, riducendo al minimo i tempi di inattività in modo da non perdere mai un colpo. Più che una semplice fonte di alimentazione, questo cavo è il tuo ponte dati per il completo ecosistema Polar.Ri
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

kwmobile Caricatore Compatibile con Polar Pacer/Pacer PRO - Caricabatterie USB C Activity Tracker - Cavo Fitness Watch 100 cm Nero
15,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Hub USB-C a 4 porte, 10 Gbps - 3 USB-A e 1 USB-C - Alimentato
299,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HK AUDIO POLAR 10 MKII Sistema a colonna con custodia BT RCA JACK TRS XLR USB-C
921,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RuenTech Adattatore USB di tipo C a spina per Polar Pacer/Pacer Pro/Vantage V3/Vantage M3/Ignite 3/Grit X2 Pro/Grit X2 Pro Titan Kit di ricarica di ricambio
11,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adattatore di alimentazione Caricabatterie Cradle Dock Staffa Base Adatto Per Polar V800 Per Smart Watch Portatile Usb Clip Ricarica Veloce C
14,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €