Polar salewa pedroc 3 rosso donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salewa - Women's Pedroc PL 3 Jacket - Giacca in pile 34 rosso

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
81,57 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 3 Polarlite Hoodie Fleece Rosso,Arancione XS Donna

2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking da donna Salewa Pedroc 3 Rouge XS

2-8 giorni
96,01 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA PEDROC PL 3 JACKET W, XS, etruscan red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,91 €
Spedizione gratuita
Polar salewa pedroc 3 rosso donna

Offerta più conveniente

strato intermedio leggero da donna in pile tecnico caldo e traspirante progettato per le escursioni veloci e le attivit agrave di montagna ad alta intensit agrave leggero caldo e in grado di espellere l umidit agrave questo pile resistente all umidit agrave e ad asciugatura rapida regola il calore durante gli sforzi intensi e ti mantiene al caldo durante i periodi di riposo le sue caratteristiche strisce spazzolate aumentano il calore e la traspirabilit agrave riducendo al contempo il peso modello dotato di tasca sul petto con cerniera e dettagli riflettenti per continuare quando la luce del giorno cala uno strato intermedio versatile per escursioni veloci e avventure attive in montagna dettagli tasca sul petto elementi riflettenti orlo semi elastico peso 230 g 42 36 lunghezza posteriore 62 cm 42 36 vestibilita atletica prodotto in bangladesh vantaggi caldo traspirante leggero composizione materiale principale polarlite vertical stripes 172 g m 96 pl riciclato t2t 4 ea
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa - Pedroc PolarLite 2 Jacket - Giacca in pile 54 arancione
72,77 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc PolarLite Hooded Jacket - Giacca in pile 40 grigio
63,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Polar salewa pedroc 3 blu uomo
78,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Salewa - Women's Pedroc PolarLite Hooded Jacket - Giacca in pile 42 grigio
63,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Polar salewa pedroc 3 blu uomo
78,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €