Polar Pro Peter McKinnon 2-5 VND Filter 77 mm - Edition 2

PolarPro VND 77mm 2/5 stops Peter McKinnon Signature Edition II

Polar Pro Peter McKinnon 2-5 VND Filter 77 mm - Edition 2

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,27 €
Spedizione gratuita

PolarPro VND 77 mm 2/5 Stop Peter McKinnon Signature Edition II

2-3 giorni lavorativi
255,19 €
Spedizione gratuita

Polar Pro Peter McKinnon 2-5 VND Filter 77 mm - Edition 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,11 €
Spedizione gratuita

POLARPRO Vario VND 2/5 stop Peter McKinnon Signature Edition 77 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
275,78 €
Spedizione gratuita

Filtro per fotocamera STARBLITZ 1410027 - Nouvo

13 giorni lavorativi
404,13 €
Spedizione da 4,99 €

PolarPro 77mm Peter McKinnon Filtro ND variabile | Signature Edition II (2-5 stop)

10-15 giorni
495,57 €
Spedizione gratuita
Polar Pro Peter McKinnon 2-5 VND Filter 77 mm - Edition 2

Offerta più conveniente

La plage d'arrêt prédéfinie élimine tout risque de polarisation croisée. Mise à zéro du vignettage jusqu'aux objectifs de 16 mm de longueur focale. 77 mm 2/5 (2 à 5 stops de la reduction de la lumière) Edition 2 doté du nouveau mécanisme de rétroaction haptique et nouvelle housse Defender360. Le filtre le plus fiable parmi les créateurs de contenu du monde entier
242,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

PolarPro - Chroma VND/PL - Serie McKinnon - 2-5 stop - Nebbia nera - 77mm
331,54 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PolarPro - Chroma VND/PL - Serie McKinnon - 2-5 stop - 77mm
389,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MIST Edition II VND 77mm 2/5 stop Nero
300,34 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PolarPro VND 77 mm 6/9 Stop Peter McKinnon Signature Edition II
359,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita