Polar Grit X Cycling Bundle Watch Nero M-L

Polar Orologio Grit X Cycling Bundle

offerte usate a partire da

Polar Grit X Cycling Bundle Watch Nero M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
329,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polar Grit X H10 + Attacco Manubrio e Borsa sotto Sella, Smartwatch con GPS, Frequenza Cardiaca dal Polso, Batteria di Ottima Durata, Funzioni Navigazione, Set per Il Ciclismo, Nero, M/L

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Orologio Smartwatch Uomo Polar Grit X Pro 90085777
309,00 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Polar Grit X Pro 90085773 M/L
264,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLAR Grit X2 Pro Black S-l + H10 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
629,00 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Polar Grit X2 BLK ? Sportuhr S-L gps schwarz (GRIT X2 BLK S-L)
359,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Polar Grit X Cycling Bundle Watch Nero M-L

Offerta più conveniente

L'orologio multisport outdoor Polar Grit X è una combinazione senza compromessi di design robusto e durevole, ma leggero, funzionalità di allenamento di prim'ordine e le possibilità di Polar Flow, la piattaforma di allenamento definitiva.Polar Grit X è dotato di GPS, bussola e altimetro integrati in modalità allenamento e delle esclusive funzioni Smart Coaching di Polar che ti assicurano di essere pronto per le tue avventure future.Guida più intelligente. Viaggia con i dati:Strade o single track? Non importa quale preferisci, ti abbiamo coperto. Preparati per le tue uscite con i nostri migliori orologi multisport GPS, ora abbinati a un set di accessori esclusivi di alta qualità per ciclisti.´´Penso che sia facilmente il miglior orologio che Polar abbia mai realizzato... Polar in gran parte non sta cercando di competere esclusivamente sulle funzionalità qui. Hanno trovato un equilibrio approssimativo tra nuove utili funzionalità e mantenimento del prezzo ragionevole.´´Lo stile incontra
329,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)