Polar Grit X2 Watch Marrone S-L

offerte usate a partire da

Polar Grit X2 Watch Marrone S-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
333,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polar Grit X2 TU

3-4 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

POLAR Outdoor-Multisportuhr Grit X2 S-L marrone

5-10 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Polar 900115135 GRIT X2 Brown Copper

1-2 giorni
403,98 €
Spedizione da 8,13 €

Smartwatch Polar GRIT X2 Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,99 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Polar GRIT X2 Marrone

Disponibilità immediata
410,19 €
Spedizione gratuita

Polar Smartwatch 900115135 Smartwatch Polar 900115135 GRIT X2 Brown Copper 0725882069203

Consegna 4 giorni lavorativi
424,00 €
Spedizione da 12,64 €

Smartwatch Polar GRIT X2 Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
431,84 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Polar GRIT X2 Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
442,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 412,18 €

Polar Grit X2 Watch Marrone S-L

Offerta più conveniente

Polar Grit X2 è un orologio outdoor compatto, robusto e ben equipaggiato, progettato per grandi avventure e prestazioni quotidiane. È costruito per la vita sui sentieri e fuori, con allenamento avanzato, strumenti per il sonno, il recupero e il biosensing, display AMOLED in vetro zaffiro e navigazione GPS di precisione a doppia frequenza con mappe a colori.Caratteristiche:- Touchscreen AMOLED a colori da 1.28- Vetro zaffiro antigraffio- Mappe offline e punti di interesse- GPS a doppia frequenza- Durata della batteria ultra-lunga: 30 ore in modalità Performance, 90 ore in modalità Eco e fino a 7 giorni in modalità Smartwatch.- Polar Elixir™ Biosensing: Frequenza cardiaca ottica, ECG da polso, SpO2, temperatura cutanea notturna, HRV e monitoraggio del recupero- Polar Smart Coaching: Training Load Pro, Potenza di corsa, Velocità verticale e VAM, Test ortostatico e molto altro.- Metriche avanzate per l´allenamento outdoor- Funzionalità Smartwatch- Ghiera in acciaio inossidabile- Certificat
333,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)