Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light Ml Jacket Women Marine per Donne - Taglia S - Blu navy

Polar Fleece Mammut Taiss Light ML (Navy) Donna S

offerte usate a partire da

Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light Ml Jacket Women Marine per Donne - Taglia S - Blu navy

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
78,00 €
Spedizione da 10,99 €

Polar Fleece Mammut Taiss Light ML (Navy) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
83,94 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut - Women's Taiss Light Midlayer Jacket - Giacca in pile S blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
86,97 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Light ML Jacket Women | Giacca in Pile Sportiva da Montagna da Donna con Zip | Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,87 €
Spedizione gratuita

Mammut donna taiss light fleece navy

4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Light ML Jacket Women | Giacca in Pile Sportiva da Montagna da Donna con Zip | Marine, S

Disponibilità immediata
113,20 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Light 1014-04560 Jacket Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Taiss Light ML Jacket Women | Giacca in Pile Sportiva da Montagna da Donna con Zip | Marine, S

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Taiss Light ML Jacket Women | Giacca in Pile Sportiva da Montagna da Donna con Zip | Marine, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Polar Fleece Mammut Taiss Light ML (Navy) Donna XS
83,94 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Polar Fleece Mammut Taiss Light ML (Navy) Donna S
83,94 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Mammut taiss light polar fleece per uomo
150,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Polar Fleece Mammut Taiss Light ML Jacket Uomo (Ice Marine) Uomo XL
97,44 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Polar Fleece Mammut Taiss Light ML (Navy) Donna L
83,94 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light Ml Jacket Women Marine per Donne - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Taiss Light ML Jacket Marine pile da donna di Mammut è un pile leggero e confortevole, ideale per l'escursionismo invernale.Realizzato in un tessuto robusto ed elastico, questo pile offre una buona libertà di movimento ed è resistente all'abrasione per una maggiore durata nel tempo. Così resterete comodamente caldi e asciutti grazie alle sue proprietà traspiranti e di asciugatura rapida. In più, allontana efficacemente l'umidità corporea. Può essere indossato da solo o sotto una giacca hardshell. Infine, questo pile ha una tasca sul petto e cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti dello zaino.
78,00 €
in 2 giorni
snowleader.it