Polaire Patagonia W's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Donna L

PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L

Polaire Patagonia W's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L

1-3 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Donna - Nero - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pile tecnico con cappuccio da donna - W's R1 Air Full-Zip Hoody Black per Donne - Taglia L - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile L nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir L

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia R1 Air W - Pile - Donna - Nero L

2-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Polaire Patagonia W's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri il R1® Air Full-Zip Hoody: una polaire tecnica leggera, traspirante e a asciugatura rapida, realizzata in poliestere riciclato per un comfort ottimale all'aperto. Giacca tecnica in polare per attività all'aperto Questa giacca in polare leggera è progettata per offrire un'eccellente traspirabilità e un'asciugatura rapida, ideale per le condizioni fresche. La sua realizzazione in poliestere riciclato garantisce un comfort ottimale durante le tue attività all'aperto, rispettando al contempo l'ambiente. Il design con zip integrale facilita l'indossamento e la ventilazione. Il motivo a zigzag favorisce la circolazione dell'aria riducendo il volume, offrendo così una performance comprimibile. Con cuciture spostate per un comfort maggiore sotto le spalline dello zaino, questa giacca è anche dotata di tasche pratiche per riporre i tuoi piccoli oggetti in sicurezza. Vantaggi Design leggero e comprimibile per un trasporto facile. Traspirabilità ottimale grazie alla struttura in jacquard.
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Donna XS
128,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Donna M
128,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Capispalla da Donna W's R1 Crossstrata Hoody
124,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Giacca da trekking - W's R1 CrossStrata Hoody Rock Melon per Donne in Pelle - Taglia S - Arancione
94,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €