Timberland Killington Trekker Chukka Youth Hiking Shoes Marrone EU 31 Bambini

Polacchine Timberland Killington Trk Chukka TB0A649Z2311 Marrone 31

Timberland Killington Trekker Chukka Youth Hiking Shoes Marrone EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Killington Trk Chukka TB0A649Z2311 Giallo - Stivaletti e tronchetti 31 Giallo

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Killington Trekker Chukka Youth Hiking Shoes Marrone EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking Timberland Killington Trekker Chukka per giovani | Comfort e resistenza per giovani esploratoriLibera l´esploratore interiore di tuo figlio con le scarpe da trekking TIMBERLAND Killington Trekker Chukka per giovani. Progettate esperatamente per la prossima generazione di avventurieri, queste scarpe sono il compagno perfetto per tutto, dalle scoperte in cortile alle impegnative escursioni sui sentieri. Combinando lo stile robusto iconico di Timberland con prestazioni moderne e leggere, queste calzature sono costruite per supportare i piedi in crescita su qualsiasi terreno. Il design versatile è ideale sia per ragazzi che per ragazze che richiedono comfort e resistenza senza sacrificare lo stile.Progettate per l´energia illimitata della gioventù, le Killington Trekker Chukka offrono un´esperienza di calzata superiore. Il loro distintivo stile da montagna/trekking non è solo per l´estetica, il profilo alto fornisce un supporto e una protezione cruciali alla caviglia su
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)