Geox Portello B Booties Nero EU 45 Uomo

Polacchine Geox U Portello U36E1B 00043 C9999 Nero 45

Geox Portello B Booties Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox U PortelloStivaletto uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
76,93 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U PortelloStivaletto uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,50 €
Spedizione gratuita

Geox U PortelloStivaletto uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
83,06 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U PortelloStivaletto uomo, Nero, 45 EU

84,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX RESPIRA ASCANIO U450WA P/E scarpe uomo mocassino polacchine pelle camoscio
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEOX RESPIRA ASCANIO U350WA P/E scarpe uomo mocassino polacchine pelle camoscio
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEOX RESPIRA ASCANIO U350WA P/E scarpe uomo mocassino polacchine pelle camoscio
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEOX RESPIRA ASCANIO U450WA P/E scarpe uomo mocassino polacchine pelle camoscio
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEOX SPHERICA EC1 U16D1C scarpe uomo stivaletti stivali polacchine pelle casual
98,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox Portello B Booties Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Portello B Stivaletti Uomo in Pelle | Traspiranti e ComodiScopri i GEOX Portello B, gli stivaletti stringati da uomo definitivi che fondono magistralmente un´estetica contemporanea con una tecnologia innovativa. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi stivaletti a taglio basso offrono un design ibrido unico che garantisce un comfort e una traspirabilità eccezionali senza compromettere un sofisticato appeal urbano. Sono la scelta di calzature perfetta per coloro che conducono uno stile di vita attivo e dinamico e richiedono prestazioni dal loro guardaroba di tutti i giorni.Al centro dei Portello B si trova l´esclusivo sistema brevettato Geox, un´innovazione che rivoluziona il comfort delle calzature. Questa tecnologia promuove la termoregolazione naturale combinando una suola forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo crea un microclima ideale all´interno dello stivaletto, permettendo ai tuoi piedi di respirare rim
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)