Pola G 331055 Ponteggio Da Cantiere Con Accessori Kit 1:22,5

POLA G- Struttura da Cantiere con Accessori, 30393

offerte usate a partire da

Pola G 331055 Ponteggio Da Cantiere Con Accessori Kit 1:22,5

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,37 €
Spedizione da 16,90 €

POLA G PO331055 impalcatura da Cantiere con Accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,84 €
Spedizione da 17,95 €

POLA G PO331055 impalcatura da Cantiere con Accessori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lucide Applique a parete per cameretta struttura in metallo e legno dal design m
30,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Pola G 331055 Ponteggio Da Cantiere Con Accessori Kit 1:22,5

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipologia Prodotto: Accessorio / Materiale: Plastica / Scala: 1:22.5 / traccia: G
40,37 €
ebay.it