Stivaletti in pelle Marrone 22

Pokey Pine 6In Boot with by Timberland 22 Marrone

Stivaletti in pelle Marrone 22

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Pokey Pine 6In Boot with Marrone - Stivaletti e tronchetti 22 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Marrone 22

Offerta più conveniente

Piccoli ma con tante funzioni. Realizzati in pregiata pelle Timberland®, i nostri scarponcini Pokey Pine sono dotati di plantare OrthoLite® per il massimo comfort, suola in gomma antiscivolo e fodera Timberland® Splash Blaster™ traspirante, idrorepellente e antimacchia, per consentire al bambino di esplorare le aree fangose senza rovinare le scarpine. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e cerniera laterale • Punta rotonda • Sottopiede OrthoLite Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc
73,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Scarponi Timberland Pokey Pine 6 In marrone bambini - 22
30,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Timberland - Pokey Pine 6In Boot with Blu - Stivaletti e tronchetti 22 Blu
75,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - Pokey Pine 6In Boot with Blu - Stivaletti e tronchetti 30 Blu
75,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - Pokey Pine 6In Boot with Blu - Stivaletti e tronchetti 24 Blu
75,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - Pokey Pine 6In Boot with Blu - Stivaletti e tronchetti 26 Blu
75,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita