Pokemon - Pikachu (Select Deluxe Collector)

Pokémon select deluxe statua da collezione pikachu

Pokemon - Pikachu (Select Deluxe Collector)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Pokemon Deluxe Collector Statuetta Pikachu

2-4 giorni
80,90 €
Spedizione gratuita
Pokemon - Pikachu (Select Deluxe Collector)

Offerta più conveniente

Una statua ricca di dettagli straordinari, base scenica e una posa dinamica che cattura tutta la potenza del Pokémon elettrico più amato: Pikachu! Un must-have iconico per ogni fan del mondo Pokémon! Pikachu è un Pokémon di tipo Elettro, simbolo dell’universo Pokémon. Vivace e leale, accumula energia elettrica nelle guance e combatte con scariche potenti, restando sempre adorabile e coraggioso.
72,00 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

POKEMON Figura in vinile Pikachu Select, 10,2 cm, realizzata in vinile
33,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Pokemon Select Deluxe Collector Statuetta Gyarados
87,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Pokémon PKW3434 Squirtle Select, statuetta da 10 cm in vinile, multicolore
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PK090200 Rei Toys Pokemon Select Deluxe Collector Statue CHARIZARD c/effetti lum
83,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
SELECT Pokemon Fuecoco PK082600
16,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €