Pokemon Bulbasaur Peluche Originale Rei Toys 21cm Licenza Jazwares 2+ Anni

Pokemon Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (EN)

offerte usate a partire da

Pokemon Bulbasaur Peluche Originale Rei Toys 21cm Licenza Jazwares 2+ Anni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Pokémon Peluche Bulbasaur 20 cm Pokémon

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
21,99 €
Spedizione gratuita

Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (bocca aperta) (EN)

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione da 7,90 €

Pokemon Charmander Burbasaur Peluche 20 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (bocca aperta) (EN)

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (bocca aperta) (EN)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (bocca aperta) (EN)

24,45 €
Spedizione da 3,99 €

Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (bocca aperta) (EN)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Plush Peluche Bulbasaur 20 cm (bocca aperta) (EN)

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Età suggerita Adulti e bambini
Personaggio Bulbasaur
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Felpato
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di prodotto Personaggio dei cartoni animati

Dimensioni e peso

Altezza 200 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 20 cm di morbidezza.
• Materiale: Tessuto sicuro e resistente.
• Funzione: Compagno ideale per tutte le età.

Prodotti simili

Pokemon Center Original Pokemon Fit Gen 4 Plush Peluche Bonsly?Manza?Mobai
21,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pokémon – Peluche Feature Plush – Effetto fiamma – Charmander
55,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Pokemon Centro: Seduto Cuties: Milotic Plush # 350 - Generazione 3-6 pollici
29,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pokémon - PLUSH 20 CM FUECOCO CDU (PKW3350) Moderno
11,55 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pokemon Bulbasaur Peluche Originale Rei Toys 21cm Licenza Jazwares 2+ Anni

Offerta più conveniente

Gtin: 8059571756962 / Brand: Rei Toys / Tipo: Pokemon / EAN: 8059571756962 / Marca: Rei Toys / Fascia d'età raccomandata: 2+ anni / Upc: 8059571756962 / MPN: PK112000 / eBay Product ID (ePID): 11083987616
21,49 €
ebay.it