POKEMON MEGA DREAM EX DISPLAY JAP 10 BUSTE GIAPPONESE SPED. IMMEDIATA DA ITALIA

Pokemon JPN Mega Dream Ex Box 10 Buste

offerte usate a partire da

POKEMON MEGA DREAM EX DISPLAY JAP 10 BUSTE GIAPPONESE SPED. IMMEDIATA DA ITALIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,90 €
Spedizione gratuita

Pokemon Mega Dream ex M2a Box SEALED Japanese

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione da 5,99 €

Pokemon - Gioco di carte Mega High Class Pack Mega Dream ex Box

Disponibilità immediata
142,90 €
Spedizione gratuita

Pokemon - Gioco di carte Mega High Class Pack Mega Dream ex Box

Disponibilità immediata
156,97 €
Spedizione gratuita

Pokemon Card Game MEGA High Class Pack Mega Dream Ex BOX M2A

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,22 €
Spedizione gratuita

Pokémon TCG : M2a - Mega Dream Ex Booster Scatola (Japanese)

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,01 €
Spedizione gratuita

Pokemon - Gioco di carte Mega High Class Pack Mega Dream ex Box

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione da 7,90 €

Pokemon - Gioco di carte Mega High Class Pack Mega Dream ex Box

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Pokemon - Gioco di carte Mega High Class Pack Mega Dream ex Box

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pokemon JPN Nihil Zero Box 30 Buste
91,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
POKEMON MEGA DREAM EX M2A BOOSTER BOX SEALED JAPANESE JAP JPN SHRINK
129,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pokemon JPN Mega Starter Set Mega Diancie Ex
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
POKEMON TCG Center Set MEGA BRAVE- JAPANESE JPN JAP JP
249,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pokémon Mega Inferno X Display (30 Booster | JPN) - Edizione giapponese con Mega Glurak e Gengar - Carte Pokémon originali - Confezione originale + protezione spedizione cardcosmos
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POKEMON MEGA DREAM EX DISPLAY JAP 10 BUSTE GIAPPONESE SPED. IMMEDIATA DA ITALIA

Offerta più conveniente

Gioco: Pokémon TCG / Numero di box: 1 / Paese di origine: Giappone / Configurazione: Box / Set: Mega Dream ex / Lingua: Giapponese / Caratteristiche: Booster Box, High Class Pack, Olografica, Edizione Limitata / Dimensione della carta: Giapponese / Personaggio: Mega Dragonite, Mega Gengar, Pikachu / Materiale: Cartoncino / Numero di carte: 100 / Produttore: The Pokémon Company / Anno di fabbricazione: 2026 / Fascia di età: 6+
137,90 €
ebay.it