Pokemon Trading Card Game Future Flash-booster Box Trading Cards Multicolor Bambini

Pokemon Future Flash sv4M coreano Booster Box

offerte usate a partire da

Pokemon Trading Card Game Future Flash-booster Box Trading Cards Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pokemon Flash del Futuro sv4M - Scatola di booster coreana

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Pokemon Flash del Futuro sv4M - Scatola di booster coreana

Disponibilità immediata
64,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pokémon Card Game Future Flash Booster Display Box - Sealed
104,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pokemon Card Game Future Flash sv4M Booster Box sigillato dal Giappone
87,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pokémon TCG: Scarlatto E Viola - Pacco Espansione Future Flash Box (Giapponese)
135,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pokemon Future Flash SV4M Booster Box Sealed Japanese
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Pokemon Trading Card Game Future Flash-booster Box Trading Cards Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Entra in una nuova era di battaglie e collezionismo con la scatola da collezione ufficiale del Gioco di Carte Collezionabili Pokémon, POKEMON TRADING CARD GAME Future Flash Booster Box. Questa scatola da esposizione sigillata dalla fabbrica è la tua porta d´accesso all´avanguardia del mondo Pokémon, concentrandosi sui Pokémon del Paradosso Futuro, tecnologicamente avanzati e potenti. Progettato sia per giocatori competitivi che per collezionisti dedicati, il set Future Flash offre un´esperienza impareggiabile, spingendo i confini della strategia e dell´estetica. Scatena la potenza cibernetica del futuro e ridefinisci cosa significa essere un Maestro Pokémon. Questa autentica edizione coreana offre una versione unica e molto ricercata di una delle uscite più entusiasmanti della serie Scarlatto e Violetto.Il vantaggio principale per i giocatori è l´infusione di meccaniche che cambiano il gioco e nuovi e formidabili Pokémon che possono rivoluzionare il tuo mazzo. Il set Future Flash intro
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT