Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Pokemon Ascesa Eroica Bundle 6 pacchetti -Italiano Prevendita 24 Aprile

offerte usate a partire da

Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Pokemon Ascesa Erioca Bundle 6 buste 10 carte sealed

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pokemon Megaevoluzione - Ascesa Eroica (Bundle 6 Buste- IT)

3-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bundle Ascesa Eroica Confezione da 6 Buste Pokemon Italiano

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pokémon gcc confezione di buste dell'espansione megaevoluzione - ascesa eroica

Entro 3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
40,70 €
Spedizione da 6,99 €

Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pokemon Ascesa Eroica - Collezione con Spilla Deluxe -ITA-Prevendita 20/03/2026
30,00 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Pokemon ASCESA EROICA Carte ITALIANO Pack 2 Buste MONETA Komala MEGAEVOLUZIONE
12,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pokémon: collezione Ubaldo dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (una carta promozionale olografica, una moneta e due buste di espansione), Edizione in Italiano
25,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pokemon Megaevoluzione - Ascesa Eroica (Collezione con Adesivi, IT)
21,90 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Pokémon: confezione di buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon (sei buste di espansione), Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Guida uno stuolo di Pokémon d’eccezione pronti alla lotta! Contiene sei buste dell’espansione Megaevoluzione - Ascesa Eroica del GCC Pokémon. Ogni busta di espansione del GCC Pokémon contiene 10 carte da gioco, un’Energia base e una carta codice per il GCC Pokémon Live. Le carte variano a seconda delle buste. Pokémon degli Allenatori e Pokémon-ex Teracristal Astrali si uniscono a Pokémon-ex Megaevoluzione già incontrati o appena scoperti. Celebra le stelle di Scarlatto e Violetto e l’alba della serie Megaevoluzione. In alto, verso nuove sfide! Edizione in Italiano.
36,00 €
Amazon.it