Pokémon ARTFXJ Statue 1/8 Calem & Froakie 20 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pokémon Artfxj Statua 1/8 Calem & Froakie 20 Cm Kotobukiya

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,09 €
Spedizione gratuita

Pokémon ARTFXJ Statua 1/8 Calem & Froxy 20 cm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pokémon ARTFXJ Statue 1/8 Victor & Scorbunny 21 cm
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Pokémon ARTFXJ Statue 1/8 Calem & Froakie 20 cm
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Pokémon ARTFXJ Statue 1/8 Calem & Froakie 20 cm

Offerta più conveniente

Tema: Pokémon / Famiglia personaggio: Pokemon / Scala: 1:8 / Dimensioni: 20 cm / Upc: 4934054071654 / eBay Product ID (ePID): 25091569040 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4934054071654 / EAN: 4934054071654 / Peso: 590g / Confezione: Originale chiusa / Lunghezza: 195 / Marca: KOTOBUKIYA / Altezza: 271mm
149,00 €
ebay.it