Pokemon accademia lotta 2024

Pokemon Accademia di Lotta 3 (2024) Pk60427-i

offerte usate a partire da

Pokemon accademia lotta 2024

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Carte da Collezione Pokémon Accademia Lotta Serie III - PK60427-I

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 7,50 €

Accademia Lotta del GCC Pokémon (Pikachu-ex, Armarouge-ex e Darkrai-ex)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,90 €
Spedizione da 8,66 €

Pokemon Accademia di Lotta 3 (2024) Pk60427-i

2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Pokemon Accademia Lotta Serie 3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

POKEMON L'ACCADEMIA LOTTA SET ALLENATORE 3 MAZZI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,99 €

Pokémon Accademia Lotta 2024 (IT) Pokémon

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Accademia Lotta del GCC Pokémon (Pikachu-ex, Armarouge-ex e Darkrai-ex)

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 6,40 €

Accademia Lotta del GCC Pokémon (Pikachu-ex, Armarouge-ex e Darkrai-ex)

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 1,4 kg
Altezza imballo 305 mm
Profondità imballo 45,5 mm
Larghezza imballo 305 mm
Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione 3 Mazzi completi da 60 carte ciascuno Nuove carte promozionali Un tabellone di gioco per due giocatori Vari accessori e regole per imparare e giocare il GCC di Pokémon

Composizione del prodotto

Età consigliata (min) 6 anno/i
Numero minimo di giocatori 2

Caratteristiche

Numero di carte 180 pz
Tema Pokemon
Data di rilascio 21/06/2024

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare e conservare.
• Esperienza Interattiva: Gioco con amici e sfide online.
• Grafica di Alta Qualità: Design visivo coinvolgente e colorato.

Prodotti simili

Pokémon Battle Academy 2024 German Version
49,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
POKEMON - ACCADEMIA LOTTA - SERIE 3
34,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Pokémon - Cofanetto Carte Collezionabili Accademia di Combattimento Ed. 2022 - 6+ - Pikachu
32,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,05 €
Pokémon TCG: Accademia Di Battaglia (2022) - Confezione OVP
57,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pokemon accademia lotta 2024

Offerta più conveniente

L'Accademia Lotta del GCC di Pokémon contiene: - 3 Mazzi completi da 60 carte ciascuno - Nuove carte promozionali - Un tabellone di gioco per due giocatori - Vari accessori e regole per imparare e giocare il GCC di Pokémon
27,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT