Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Poggiapolsi per mouse standard ErgoSoft™ grigio, Ecopelle, Gel, Grigio

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 9,14 €

Reposamuñecas ErgoSoft per mouse standard Kensington Grigio

48/72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,31 €
Spedizione da 10,00 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,04 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

23,53 €
Spedizione da 3,99 €

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,08 €
Spedizione gratuita

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,75 €
Spedizione gratuita

Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Delock 12601 Nero Monocromatico Gomma Riposo del polso Barra appoggiaferro
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Tappetino per mouse ergonomico con poggiapolsi in gel nero 230 x 202 x 24 mm NEW
9,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Kensington Poggiapolsi Ergosoft One Size White
19,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trust 20429 tappetino per mouse Rosso
10,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Kensington Poggiapolsi ErgoSoft per Mouse Standard, con Altezza Superiore di 25 mm, Forma Sagomata, Design Professionale, Grigio, K50432EU

Offerta più conveniente

Supporto Pro-Comfort: esterno in finta pelle rinforzato da un interno imbottito in gel per fornire un'ottimo equilibrio tra morbidezza confortevole e solido supporto ergonomico Approvato dagli specialisti in ergonomia: protezione e benessere ottimali tramite corretto allineamento, dimensioni appropriate e design curvo, testato da fira Forma sagomata: si adatta alla lunghezza del mouse e fornisce un’imbottitura e un supporto aggiuntivi per le aree su cui poggiano i pollici Design professionale: eleganza funzionale e sofisticata a basso profilo, bordi senza cuciture durevoli e supporto antiscivolo Superficie facile da pulire con un panno umido per un poggiapolsi gradevole alla vista e performante anche dopo anni di utilizzo
9,99 €
Amazon.it