Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Poggiapolsi Fellowes Gel Crystal per tastiera in gel trasparente viola

Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,42 €
Spedizione da 3,99 €

Reposamuñecas Fellowes 91437 Gel Crystal Viola Trasparente Poliuretano

>72h
21,83 €
Spedizione da 9,75 €

Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 9,28 €

Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

30,77 €
Spedizione gratuita

Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,07 €
Spedizione gratuita

Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,70 €

Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita
Fellowes 9143703 Poggiapolsi da tastiera in gel Crystals, viola

Offerta più conveniente

Questo poggiapolsi da tastiera Fellowes si adatta ai tuoi polsi alleviando la pressione ed evitando l'affaticamento Digitare per ore sulla tastiera senza il giusto supporto può causare dolore e affaticamento, che si può evitare usando un poggiapolsi Fellowes Con il suo stile moderno ed elegante, questo poggiapolsi da tastiera Fellowes sin intona in ogni ambiente, alleviando l'affaticamento mentre si digita al computer Il poggiapolsi in gel antimacchia può essere comodamente pulito con un panno umido, perfetto per tutti gli ambienti Colore viola
21,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fellowes Poggiapolsi da tastiera in gel Pneumatico Bianco/Nero 5,7 x 47,3 cm
23,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
Photo gel tappetino per mouse con poggiapolso 9653401
14,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mousepad con poggiapolsi in gel - blu trasparente - Fellowes Quantita min. 1
14,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fellowes 91177-72 Pad Poggiapolsi Crystals Gel, Blu
10,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €