Kit pedane passeggero SW-Motech EVO - Harley-Davidson Pan America (21-), BMW R 1300 GS.

Poggiapiedi Evolution SW-MOTECH FRS.18.112.10100 Regolabile

Sw-motech Evo Harley-davidson Pan America 21/bmw R 1300 Gs Passenger Footpegs Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
145,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH FRS.18.112.10100 POGGIAPIEDI EVOLUTION BAJAJ AVENGER 220 CRUISE 2011

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,66 €
Spedizione gratuita

FRS.18.112.10100 EVO PILLION FOOTREST KIT RA 1250 S ABS PAN AMERICA SPECIAL 2023

155,66 €
Spedizione gratuita

Poggiapiedi Evolution Regolabile Sw-motech Harley Davidson Pan-ra Bmw R 1300 B

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,04 €
Spedizione gratuita

Kit poggiapiedi passeggero EVO Harley-Davidson Pan America (21-), BMW R 1300 GS.

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,70 €
Spedizione da 47,00 €

Offerta più conveniente

EVO Kit pedane passeggero Kit pedane Il poggiapiedi del passeggero originale non offre una posizione comoda? Allora il kit pedane passeggero EVO per Harley-Davidson Pan America e BMW R 1300 GS è la soluzione ideale. Un ingegnoso sistema costituito da elementi rotanti con denti saldamente incastrati consente 36 possibili varianti. La posizione del poggiapiedi può essere regolata verso il basso, in avanti e all'indietro. Anche l'inclinazione può essere regolata in base alle esigenze individuali. Gli adattatori per giunti specifici per il modello vengono semplicemente montati sul supporto del poggiapiedi utilizzando le parti originali. Mostriamo come funziona nelle istruzioni di installazione. * Facile installazione sul supporto originale della pedana del passeggero * Ci sono 36 opzioni di regolazione: verso il basso, avanti e indietro, nonché la regolazione dell'angolo grazie agli elementi ad incastro girevoli * Regolazione individuale dell'altezza (l'impostazione più alta corrispo
145,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Set Poggiapiedi Evo per molti veicoli
155,66 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH FRS.22.112.10002 POGGIAPIEDI EVOLUTION DUCATI SCRAMBLER 1100 ABS 2019
Spedizione gratuita
SW-MOTECH FRS.22.112.10002 POGGIAPIEDI EVOLUTION DUCATI HYPERMOTARD 939 ABS 2016
Spedizione gratuita
SW-MOTECH FRS.22.112.10002 POGGIAPIEDI EVOLUTION DUCATI HYPERMOTARD 821 ABS 2013
Spedizione gratuita
SW-MOTECH FRS.22.112.10002 POGGIAPIEDI EVOLUTION DUCATI MULTISTRADA 950 ABS 2018
Spedizione gratuita