Podormed Plus Crema Antitraspirante Piedi 75 ml - Stop Iperidrosi & Odori - Tripla Azione Barriera + Assorbente + Igienizzante con Tea Tree, Salvia, Rosmarino - Dermatologicamente Testata

Podormed Plus piedi - 75 ml Trattamento piedi antitraspirante in crema

Podormed Plus Crema Antitraspirante Piedi 75 ml - Stop Iperidrosi & Odori - Tripla Azione Barriera + Assorbente + Igienizzante con Tea Tree, Salvia, Rosmarino - Dermatologicamente Testata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,80 €
Spedizione da 3,99 €

tecniwork Podormed plus 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,02 €
Spedizione da 1,90 €

Podormed Plus 75ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

Podormed Plus Crema Antitraspirante Piedi 75 ml - Stop Iperidrosi & Odori - Tripla Azione Barriera + Assorbente + Igienizzante con Tea Tree, Salvia, Rosmarino - Dermatologicamente Testata

Disponibilità immediata
22,37 €
Spedizione gratuita
Podormed Plus Crema Antitraspirante Piedi 75 ml - Stop Iperidrosi & Odori - Tripla Azione Barriera + Assorbente + Igienizzante con Tea Tree, Salvia, Rosmarino - Dermatologicamente Testata

Offerta più conveniente

Controllo sudorazione eccessiva - Forma un film protettivo che riduce il sudore sulla pianta e tra gli spazi interdigitali, mantenendo il piede asciutto più a lungo. Tripla azione 3-in-1 - Barriera antisudore, agenti assorbenti e azione purificante-deodorante per piedi più asciutti e profumati a lungo. Tea Tree, Salvia, Rosmarino - Oli essenziali dalle note proprietà deodoranti che contrastano i batteri responsabili del cattivo odore. Formula dermo-compatibile - Aloe, glicerina e burro di karité idratano; senza profumo aggiunto; texture leggera ad assorbimento rapido, non unge. Qualità Made in Italy - Prodotto in stabilimento alimentato da energia 100 % rinnovabile; Dermatologicamente Testato.
14,80 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Podormed Plus 75ml
Spedizione da 5,80 €
Podormed Plus Crema Antitraspirante Piedi 75 ml Stop Iperidrosi & Odori Tripla
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Podormed Plus Crema Antitraspirante Piedi 75 ml Stop Iperidrosi & Odori Tripla
19,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita