Gelso Nero Di Troia Puglia Rosso Igt Bio Podere 29 Cl 75

Podere 29 Gelso Nero Rosso Nero di Troia 2022

offerte usate a partire da

Gelso Nero Di Troia Puglia Rosso Igt Bio Podere 29 Cl 75

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,23 €
Spedizione da 6,49 €

Podere 29 Gelso Nero Nero di Troia BIO 2023

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 11,90 €

Podere 29 Gelso Nero Puglia IGT Nero di Troia 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
13,40 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Podere 29 Gelso D'Oro 2020
19,90 €
4 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
"Gelso Rosa" Nero di Troia Puglia IGT 2022
10,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Gelso Bianco Fiano Puglia Igt Podere 29 Cl 75
13,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Podere 29 Gelso D'Oro 2019
27,50 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Gelso Nero Di Troia Puglia Rosso Igt Bio Podere 29 Cl 75

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
11,23 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it