Poco Smartwatch Nero Black

Poco Smartwatch

Poco Smartwatch Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

POCO Watch Bluetooth GPS 39mm AMOLED Nero Resistenza Acqua 5ATM SpO2 Frequenza Cardiaca

>72h
44,95 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO Watch (Black), Misurazione SpO2, Battito Cardiaco, Display AMOLED da 1,6", GPS, Resistenza all'acqua ATM, Nero, Versione Italiana, Unica

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 9,30 €

Xiaomi POCO Watch (Black), Misurazione SpO2, Battito Cardiaco, Display AMOLED da 1,6", GPS, Resistenza all'acqua ATM, Nero, Versione Italiana, Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,37 €
Spedizione da 9,63 €
Poco Smartwatch Nero Black

Offerta più conveniente

Scopri Xiaomi POCO Watch, il primo smartwatch di POCO, con display AMOLED a colori da 1.6, oltre 100 modalità sportive, resistenza all´acqua 5 ATM, misurazione del livello di SpO2, monitoraggio dinamico della frequenza cardiaca, GPS e fino a 14 giorni di autonomia della batteria. Aggiungi stile e funzionalità al tuo polso.Caratteristiche:Display AMOLED ad alta risoluzione da 1.6:- Alta risoluzione, colori vivaci e dettagli nitidi. Questo è il display AMOLED da 1.6 pollici di Xiaomi POCO Watch, che presenta un ampio rapporto schermo-corpo. Un´esperienza visiva migliore e un controllo touch più confortevole.Quadranti personalizzabili e sempre attivi:- Rendilo tuo. Dotato di una vasta gamma di quadranti personalizzati, POCO Watch ti consente di mostrare il tuo stile unico ogni volta che muovi il polso. Puoi persino personalizzare i quadranti caricando le foto nell´app.- Ci sono anche un certo numero di quadranti sempre attivi tra cui scegliere. Visualizza ora, data e altre informazioni a
32,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

kwmobile Cavo Caricabatterie Compatibile con Xiaomi Mi Band 7 Pro/Poco Watch/Redmi Watch 3/2 Lite Cavo - Carica Batterie USB - Cavetto Ricarica Orologio Fitness
9,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €