POC POCito Obex MIPS - Leichter und anpassbarer Ski- und Snowboardhelm für Kinder mit RECCO Reflektor, Fluorescent Blue, XXS (48-52cm)

POCito Obex MIPS, casco da sci, junior, blu 48-52cm Fluorescent Blue

offerte usate a partire da

POC POCito Obex MIPS - Leichter und anpassbarer Ski- und Snowboardhelm für Kinder mit RECCO Reflektor, Fluorescent Blue, XXS (48-52cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

POCito Obex MIPS, casco da sci, junior, blu 48-52cm Fluorescent Blue

2-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 11,00 €

POC - Casco snowboard - POCito Obex MIPS Fluorescent Blue - Taglia Bambino XXS/XS

in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC POCito Obex MIPS - Leichter und anpassbarer Ski- und Snowboardhelm für Kinder mit RECCO Reflektor, Fluorescent Blue, XXS (48-52cm)

112,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POCito Obex MIPS, casco da sci, arancione 48-52cm Fluorescent Orange
78,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Pocito Obex Mips Helmet Rosa M-L
90,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Pocito Obex Mips Helmet Blu M-L
87,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POCito Obex MIPS, casco da sci, rosa 51-54cm Fluorescent Pink
92,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Poc Pocito Obex Mips Helmet Giallo 2XS
78,99 €
8 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POC POCito Obex MIPS - Leichter und anpassbarer Ski- und Snowboardhelm für Kinder mit RECCO Reflektor, Fluorescent Blue, XXS (48-52cm)

Offerta più conveniente

Creato per la montagna: questo casco da sci alpinismo unisce un design minimalista alla ottima protezione; molto versatile, questo casco da neve è ottimo per qualsiasi sport in montagna Leggero e flessibile: il casco da neve è regolabile per una grande sicurezza e comodità; il casco da sci è ventilato, con controllo della temperatura e protezione per le orecchie rimovibile
78,99 €
Amazon.it