POCito Fornix MIPS - Ski helmet for kids which brings protection, security and lightweight comfort to younger skiers and snowboarders

POCito Fornix MIPS, casco da sci, junior, fluorescent orange 51-54cm Fluorescent Orange

POCito Fornix MIPS - Ski helmet for kids which brings protection, security and lightweight comfort to younger skiers and snowboarders

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,99 €
Spedizione gratuita

POC - Casco da sci - POCito Fornix MIPS Fluorescent Orange - Taglia Bambino 51-54 cm - Arancione

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

2 varianti a partire da 122,00 €

POCito Fornix MIPS - Ski helmet for kids which brings protection, security and lightweight comfort to younger skiers and snowboarders

Offerta più conveniente

POC ito Fornix MIPS
130,99 €
Amazon.it