Poc Reform Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna Hydrogen White

Poc Ws Reform Enduro - maglia MTB - donna White/Black S

Poc Reform Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna Hydrogen White

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Reform Enduro Tee - Maglietta da ciclismo S grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
53,16 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna POC Reform Enduro Blanc

2-6 giorni lavorativi
57,75 €
Spedizione da 8,49 €

POC Reform Enduro Tee Donna - T-Shirt MTB Enduro in Poliestere Riciclato, Rapida e Compatibile Protezioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,73 €
Spedizione gratuita
Poc Reform Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna Hydrogen White

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design sostenibile e funzionalità ad alte prestazioni con la T-shirt a maniche corte POC Reform da donna. Progettata per la ciclista di mountain bike dedicata che esige l´eccellenza dalla sua attrezzatura, questa maglietta è la tua compagna ideale per uscite ad alta intensità e lunghe giornate di sole sul sentiero. Rappresenta una scelta ecologicamente consapevole per le cicliste che si preoccupano del loro impatto, senza mai compromettere le prestazioni.Costruita con un focus sulla sostenibilità, questa maglia è realizzata con materiali riciclati. La sua forza principale risiede nella sua eccezionale capacità di assorbimento dell´umidità, una caratteristica progettata per gestire meticolosamente il sudore. Mentre superi i tuoi limiti e l´intensità aumenta, il tessuto lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, favorendo una rapida evaporazione per garantire che tu rimanga asciutta, fresca e costantemente comoda dal primo all´ultimo colp
49,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Reform Enduro Jersey
66,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Reform Enduro Jersey
66,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Reform Enduro Jersey
70,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Reform Enduro Light Tee
52,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Reform Enduro Jersey
65,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita