Poc women s thermal splash himalayan salt brown long sleeve jacket

POC - Women's Thermal Splash Jacket - Giacca ciclismo S rosso

Poc women s thermal splash himalayan salt brown long sleeve jacket

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Poc Thermal Splash Jacket Arancione S Donna Himalayan Salt

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Thermal Splash Jacket - Donna - - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
146,61 €
Spedizione da 1,00 €
Poc women s thermal splash himalayan salt brown long sleeve jacket

Offerta più conveniente

realizzata in materiale antivento e dotata di un innovativa fodera con inserti isolanti in fibra ottagonale piu efficaci nel trattenere il calore questa giacca vi terra al caldo senza soffocarvi la ventilazione aperta dei pannelli laterali aiuta a regolare la temperatura mentre il tessuto trattato dwr e privo di fluorocarburi vi proteggera dalla pioggia una volta piegata la giacca puo essere riposta nella tasca e appesa alla moto per essere utilizzata in caso di maltempo e inoltre parzialmente elasticizzato sull orlo e sui polsini per mantenerlo in posizione e dispone di tasche con cerniera e di un passante per appenderlo caratteristiche tecniche protezione dalle intemperie il materiale antivento leggero con trattamento dwr privo di pfas protegge dalle piogge leggere isolamento parziale le innovative fibre isolanti ottagonali sono piu efficienti nel trattenere il calore e impediscono il surriscaldamento della giacca ventilazione aperta la ventilazione aperta sui pannelli laterali aiuta
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC - Women's Thermal Cargo Tights - Pantaloni da ciclismo L nero
115,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc women s thermal splash himalayan salt brown long sleeve jacket
103,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
POC - Women's Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
71,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc women s thermal splash himalayan salt brown long sleeve jacket
153,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
POC - Women's Thermal Cargo Tights - Pantaloni da ciclismo S nero
118,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €