Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna

POC - Women's Reform Enduro Light Tee - Maglietta da ciclismo XS blu

Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Reform Enduro Light Tee - Maglietta da ciclismo XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

POC W's Reform Enduro Light Tee

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia ciclismo donna manica lunga POC Reform Enduro nero uranio (S)
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Poc Reform Enduro - maglia MTB a maniche lunghe - donna Green S
71,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Women's Reform Enduro Light Tee - Maglietta da ciclismo M grigio
35,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Ideale per la guida in condizioni più calde, questa maglietta è realizzata utilizzando materiali riciclati per ridurre l`impatto sull`ambiente.-In evidenza del prodotto.-Materiali riciclati.-Tessuto leggero e ad asciugatura rapida, ideale per le giornate più calde.- Tagliato per adattarsi all`armatura.-Descrizione.- Realizzata in poliestere riciclato ad asciugatura rapida, la maglietta Reform Enduro Light lavora per mantenerti asciutto e fresco quando le temperature aumentano.-La leggera maglia in poliestere riciclato ha eccezionali capacità di traspirazione per garantire che l`umidità possa allontanarsi dal tuo corpo anche durante gli sforzi più intensi.-La t-shirt ha una vestibilità regolare ed è tagliata per lavorare con protezioni per schiena e gomiti.Il resistente poliestere può resistere a rimanere impigliato nelle chiusure in velcro dell`armatura, riducendo al minimo i potenziali danni.-Dettagli tecnici.-Maglietta enduro leggera.- Sviluppata per la guida con tempo caldo, questa
44,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)