Poc Motion Shorts Nero XS Donna Uranium Black

POC - Women's Motion Shorts - Pantaloni da ciclismo XS nero

Poc Motion Shorts Nero XS Donna Uranium Black

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Motion Shorts - Pantaloni da ciclismo XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

POC Motion Shorts Donna - Shorts MTB Trail Leggeri in Materiale Riciclato con DWR e Tasche Zip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,21 €
Spedizione gratuita

Short VTT POC W's Motion Shorts (Uranium Black) donna XSM

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Short Donna POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
82,58 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Motion Shorts Nero XS Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Donna POC Motion: Libertà illimitata per il trailSperimenta una libertà e un comfort impareggiabili su ogni uscita con i pantaloncini da donna POC Motion. Progettati specificamente per la ciclista di trail che non accetta compromessi in termini di prestazioni, questi pantaloncini uniscono un design leggero e flessibile alla robusta protezione necessaria per affrontare terreni impegnativi con sicurezza. Progettati per muoversi con te, offrono una vestibilità eccezionale che migliora la tua mobilità, sia che tu stia affrontando una ripida salita o navigando una discesa tecnica.Leggeri e sagomati per il movimento, i pantaloncini da donna Motion sono realizzati per mantenerti comoda anche durante le uscite più dure.I pantaloncini ti proteggono mentre pedali e si abbinano bene con le ginocchiere senza lasciare spazi vuoti.Realizzati utilizzando tessuto riciclato in combinazione con un trattamento idrorepellente durevole sostenibile C0/senza PFAS per proteggerti da pioggia le
70,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
57,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
66,51 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
221,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
73,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita